Жилой дом на Сакко и Ванцетти

Срок сдачи

4 кв. 2019 г.

Этажность

9

Класс

эконом

Материал

бетонные блоки - монолит

Цены на квартирыот 70 909 2

Характеристики

  • Высота потолков3 м
  • Квартир в доме337
  • Квартир на этаже5 – 8
  • Количество подъездов5
  • Балконыесть
  • Лоджиинет
  • Остекленение балконов и лоджийесть
  • Количество лифтов в подъезде1
  • Пассажирский лифтесть
  • Грузовой лифтнет

Придомовая территория

  • Детские площадкиесть
  • Озеленениеесть
  • Освещениеесть

Транспортная доступность

Ближайшие остановки
  • Новоталица25 мин

Объявления в этом домевсе 2 объявления

Объявлений не найдено

Описание

Жилой дом расположен в 25 минутах от Екатеринбурга на въезде в Первоуральск: после первого светофора сразу за постом ГИБДД, в районе Талица, на улице Сакко и Ванцетти. Такое расположение очень удобно тем, кто работает в Екатеринбурге, потому что позволяет избежать утренних и вечерних пробок.

Дом расположен рядом с главной улицей Первоуральска, в 10 минутах от центра города, и в то же время рядом с выездом из города - всего 3 минуты и один светофор до Московского тракта.

Кроме того, для поездки в Екатеринбург, можно воспользоваться общественным транспортом - каждые 20 минут из Первоуральска отходит автобус, остановка в шаговой доступности.

Отличная транспортная доступность и готовая развитая инфраструктура делают жизнь в Жилом доме очень комфортной.

Придомовая территория
При строительстве Жилого дома будет реализована программа благоустройства территории в соответствие с современными требованиями к удобству и функциональности.

Благоустроенный двор с новыми детскими и спортивными площадками, озеленение, зеленые прогулочные пространства со скамейками и клумбами, безопасные и удобные проезды, большая парковка.

Квартира
Квартиры в Жилом доме сдаются с отделкой под чистовую. Выполнены стяжка пола и затирка потолка, выровнены и оштукатурены стены, разводка канализации и водопровода, стеклопакеты, радиаторы отопления, унитаз и полотенцесушитель, остеклены лоджии. Проведена черновая электрика: скрытая проводка, монтажные коробки под выключатели и розетки. Квартиры оборудованы двухтарифным счетчиком электроэнергии, счетчиками холодной и горячей воды.

Хозяин квартиры сам определяет стиль и оформление своей квартиры.

Дом
Возводится по современным технологиям. Каркас дома монолитный. Стены из газобетона, облицованы кирпичом. Это позволяет сохранить в квартирах комфортный микроклимат. Такие дома медленнее стареют, и дольше не требуют ремонта. Монолитный каркас обеспечивает отсутствие несущих стен и свободу перепланировки.

Дом подключен к централизованным сетям отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения.

Инфраструктура
Жителям Жилого дома будет доступна готовая инфраструктура г.Первоуральск. В шаговой доступности продуктовые и продовольственные магазины, детские сады, школы, почта, кафе, банки, аптеки, поликлиника, остановки общественного транспорта. Рядом также есть металлургический колледж, стадионы, автосервис и другие важные социальные объекты.

Имеющуюся инфраструктуру усовершенствует благоустроенный двор Жилого дома: появятся новые детские и спортивные площадки, озеленение, прогулочные пространства со скамейками и клумбами, безопасные и удобные проезды, большая парковка.

Выгодное расположение дома позволит быстро добраться до Екатеринбурга или до нужного адреса в Первоуральске.

Информация об объекте получена исключительно из открытых источников. Подробнее

ЗастройщикСтратегия, ООО
ГенподрядчикУмелец, ООО