Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Первоуральске

18 объяв.
1/10
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Чехова, 12
Первомайский
20 м² · 15 000 ₽ за м²
Гараж 20.08 м: для тех, кто считает безопасность деньгами. Обычно такие боксы не продают. Но я меняю город. Что внутри? Смотровая, овощная, яма для ГСМ. Что сверху? Плиты перекрытия - не текут. Где стоит? Первая линия, под присмотром частного сектора и садоводов. Воры шарахаются. Ваш дробовик на случай атаки и трехлитровые заготовочки переживут любые времена. Вложения: дешевле ремонта кухни. (Торг уместен)
1/8
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
Центр
22 м² · 36 364 ₽ за м²
Тёплый гаражный бокс 22,1 м² в ГСК Западный — готов к использованию! ул. Емлина 5а, 1 этаж, свободен Почему этот вариант выгоден: • Тёплый контур: авто заведётся даже в сильные морозы • 1 этаж: удобный заезд • Свободен: ключи передадим в день расчетов • Юридически чист: один собственник, владение >5 лет, долгов по коммуналке нет • Торг уместен: готовы к диалогу Характеристики: • Площадь: 22,1 м² • Яма: нет / Подвал: нет • Ворота: металлические • Охрана ГСК: общие ворота, закрытые на ключ Для кого этот гараж: • Идеален для хранения авто зимой без риска промерзания • Подойдёт для складирования шин, велосипедов, инвентаря • Удобно для пожилых автовладельцев: нет спуска в яму Звоните — покажем по предварительной договорённости. Небольшой торг возможен при быстрой сделке.
1/8
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
Центр
22 м² · 11 364 ₽ за м²
Отличный гараж в черте города. Высокий потолок даёт возможность ставить газель. Есть яма с возможностью ремонтировать автомобиль(на фото вино). Все вещи вывезут. В собственности. Долгов нет.
1/8
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Емлина
25 м² · 24 000 ₽ за м²
Продам капитальный гараж, находящийся в районе ул. Емлина, расположен во втором ряду , ориентир ворота АО Уралтермосвар, от них налево вниз до конца. В гараже есть две ямы. смотровая и для хранения. Один взрослый собственник, без обременений и долгов.
1/5
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
22 м² · 15 909 ₽ за м²
Продам капитальный гараж со смотровой и овощной ямой
1/10
520 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
50 м² · 10 400 ₽ за м²
Продам сдвоенный капитальный гараж, площадь 50 м2, ширина 4,5 м - длина 11 м. Стены из кирпича и фбс 4, крыша ж/б плиты. Есть печь отопления. Двое ворот для въезда (2,8х2,8 метра и 2,2х2,5 м). Пол бетонный, овощная и смотровая яма отсутствуют.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/12
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
Корабельная роща
20 м² · 12 500 ₽ за м²
Продам гараж. Район Сыпучка! цена одного 250, второго 300 000 руб. Сухие, крыша после ремонта! Есть яма, электричество! Хорошие ворота! Подробнее по телефону.
1/8
470 000 ₽
Капитальный гараж,  Орджоникидзе, 106а
1 м² · 470 000 ₽ за м²
6х4 м, в собственности, 2 вида света: от председателя и напрямую в облкоммунэнерго, комната отдыха, сауна с сухим паром на дровах, бак-нержавейка, печь-камин со стеклом, биотуалет в отдельном помещении. Так же рядом гараж под авто и склад. Вода привозная, через дорогу колонка.
1/4
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 100
25 м² · 33 465 ₽ за м²
Продается просторный гараж в черте города. Рядом ул. Вайнера, рынок, остановки транспорта, автосервис. Подвал в полный рост 180, сухой, под всем гаражом, перекрыт плитами, 2 ямы. Высота гаража больше трех метров. Электричество есть.
1/4
299 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
Корабельная роща
18 м² · 16 611 ₽ за м²
Продам гараж капитальный на сыпучке 18м². Собственник, яма засыпана но можно восстановить. Электричество подключено, без долгов. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта.
1/3
80 000 ₽
Капитальный гараж,  Кольцевая
18 м² · 4 444 ₽ за м²
Кирпичный гараж на Кольцевой улице, площадь 18 квадратных метров. Есть металлические клетки. Две ямы: овощная и смотровая. Овощная яма затоплена.
1/7
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
Центр
22 м² · 15 909 ₽ за м²
Продаю гараж, район Первомайка, новый замок, новая проводка, стеллажи, 2 ямы, смотровая и овощная(2-2,5 м), продаю, т. К. Живу в Екатеринбурге. Обмен по вашему предложению.
1/5
330 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина
Соцгород
30 м² · 11 000 ₽ за м²
Продаются два гаража в ГК 4, около Политехникума, один с документами на другой в процессе оформления, электричество и печки есть, а также столешницы.
1/3
205 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 67
Соцгород
30 м² · 6 833 ₽ за м²
Капитальный гараж стены из кирпича, потолок бетонный, 19 м2, имеется железная печь и электричество. Адрес г. Первоуральск ГК 4, остановка ГПТУ.
1/8
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Вайнера
27 м² · 35 185 ₽ за м²
Продается капитальный гараж/гаражный бокс в ПК ГК ''Строитель'' по ул. Вайнера, 10В, бокс 5. За СЭС. Точное расположение бокса в приложенном фото. Гараж состоит из двух помещений, есть выделенная кладовая, кадастровый план прилагается на фото. В собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Сухой, чистый, протечек не бывает, не топит, находится над теплотрассой. Электрифицирован Гараж находится под камерами видео-наблюдения похоронного дома Просмотры по предварительной договоренности
1/7
260 000 ₽
Капитальный гараж,  Кольцевая
17 м² · 14 773 ₽ за м²
Железобетонный гараж. Пл. 17,6 кв.м. Есть три ямы (все сухие), свет. Крыша не протекает.
1/6
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Ватутина, 47б
Центр
19 м² · 49 738 ₽ за м²
тип недвижимости: Гаражный бокс адрес: г. Первоуральск, ул. Ватутина д. 47Б площадь: 19,1 кв.м. Гаражный бокс, в подземном гаражном комплексе. В гараже подключено электричество, за счет нахождения в общем закрытом комплексе, гаражный бокс теплый круглый год. Отличный вариант для хранения своей машины в центре города, так же можно использовать как мини склад. Один собственник, совершеннолетний. Квартира БЕЗ АРЕСТОВ, БЕЗ ИПОТЕК, И ДОЛГОВ. Если вам понравился данный гаражный бокс, но нет денег его приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства!!! ID объекта в нашей базе: 638
1/6
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Первоуральск
Ельничный
20 м² · 12 500 ₽ за м²
продам Гараж Кольцевая.
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 18 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
По субъектам области
  • Новая Сортировка мкр

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования