logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Динасовое шоссе
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Динасовое шоссе в Первоуральске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Производственное помещение
Динасовое шоссе, 11б
 Показать на карте
Первоуральск
Предлагаю к покупке торговую, складскую, производственную площадь. Здание склада 1750 м2 теплое. Высота 7.4-6.3. Здание склада 1200 высота 6.3. Здание Абк. 180м2. Отделка чистовая, Зем участок 08 га Имеются арендаторы. Тс Светофор. Автомойка Самообслуживания, строительный магазин. Стройплощадка. Электричество 150 кВ. Получен техплан на подключение газа. Рассмотрим продажу по отдельности каждое здание.
3170 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3170 м2
174 350 000 
55 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Первоуральске Купить торговую площадь в Первоуральске Купить офис в Первоуральске Купить склад в Первоуральске Купить производственное помещение в Первоуральске Купить отдельностоящее здание в Первоуральске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Первоуральске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Первоуральске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Первоуральске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 174,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 55 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3,17 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3,17 тыс м²