logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Ватутина
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Ватутина в Первоуральске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
4-к, Ватутина, 72а Показать на карте
Центр
Первоуральск
4-к квартира 98,8 м² | Вид на воду | Заезжай сразу 3 изолированные комнаты + гостиная 2 детские + спальня родителей Просторная планировка (не коридорка) Санузел: джакузи + душ + тёплый пол Кухня остаётся Без вложений. Вообще.Ремонт сделан — заехал и живи Вся мебель остаётся Сделка:— документы готовы— быстрый выход— торг только при осмотре Семейная ипотека 6%Пока доступна — дальше условия хуже Важно:Такие квартиры долго не висятКто первый приехал — тот и забрал Звони / пиши — покажу в любое времяЕсли откладываешь — значит уже смотришь чужую сделку 3-к квартира 99,9 м² | Дизайнерский ремонт | Семейная ипотека 6% 8 этаж из 9 | дом 2007 года 3 большие изолированные комнаты 2 лоджии на разные стороны (север / юг) — свет и проветривание Сделано не на продажу, а для себя:— дизайнерский ремонт без дешёвых решений— выровненные потолки (никаких многоуровневых колхозов)— стяжка полов + утепление— шумоизоляция стен — соседей не слышно— сейф-дверь ~100 кг Планировка для семьи:— 2 спальни с гардеробными (без лишних шкафов)— большая кухня, разделена: зона готовки + обеденная зона— техника на кухне — Италия Частично остаётся мебель — обсуждается По сделке:— 1 собственник— квартира освобождена— подходит под семейную ипотеку 6%— быстрый выход на сделку Причина продажи — переезд По факту:это вариант для тех, кто не хочет делать ремонт и переделывать чужие ошибкиздесь уже всё сделано качественно и надолго Показ в удобное времяПиши / звони — такие квартиры редко выходят в продажу
98 м2
4 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
4 / 16 этаж
Монолит
9 600 000 
97 166 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Первоуральске Продажа однокомнатных квартир в Первоуральске Продажа комнат в Первоуральске Продажа гаражей в Первоуральске Продажа вторички - квартиры в Первоуральске Квартиры в новостройках в Первоуральске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Первоуральске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Первоуральске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Первоуральске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 9,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 97,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 99 м²
    • Минимальная площадь: 99 м²