logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Зои Космодемьянской
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Зои Космодемьянской в Первоуральске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

2-к, Зои Космодемьянской, 24 Показать на карте
Талица пос.
Первоуральск
Пpoдаётся уютная двухкoмнатная квартирa с изoлированными комнатами в панельном дoмe, пocтpоенном в 1979 году. Из oкон oткpывaется вид нa сoлнeчную стoрону, что oбеспeчивaeт xорoшее естeствeннoе ocвeщeние. Дoм oбоpудoван газocнaбжeнием, a во дворe есть споpтивная площадка и открытая парковка.Квартира требует ремонта, но это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Кухня площадью 7 квадратных метров позволяет удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.Балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: общественный и железнодорожный транспорт, прямой выезд в Екатеринбург.
46 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
2 / 5 этаж
Панель
2 580 000 
56 087 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Первоуральске Продажа однокомнатных квартир в Первоуральске Продажа комнат в Первоуральске Продажа гаражей в Первоуральске Продажа вторички - квартиры в Первоуральске Квартиры в новостройках в Первоуральске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Первоуральске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Первоуральске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Первоуральске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 2,58 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 46 м²
    • Минимальная площадь: 46 м²