Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Советская в Первоуральске

3 объяв.
1/14
85 470 ₽ в месяц
Торговые площади,  Советская, 17
Центр
284 м² · 300 ₽ за м²
Цeнa: 85 470 рублeй в тoм числе HДС 5%. Сдаётся в аренду помещение от собственника площадью 284,9 кв.м. Долгосрочная аренда от собственника. Цокольный этаж. Подойдёт под магазин-склад, шоурум, выставочный зал. Ключевые особенности: - располагается на пересечении улиц Советская - пр. Космонавтов с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. - здание расположено в самом центре жилой застройки. - в радиусе 300 метров расположены 4 детских сада. - универсальная форма. - отдельный вход. - первая линия. - чистовая отделка. - отдельная зона загрузки (с торца здания). - парковка перед зданием. Недалеко от здания остановка общественного транспорта: автобус. Возможен долгосрочный договор аренды. Звоните наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам или запишет на просмотр!
1/16
10 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Советская, 17
Центр
16 м² · 656 ₽ за м²
Цeнa: 10 500 рублeй в тoм числе HДС 5%. Основные преимущества: - Витражное остекление по главному фасаду - двухкамерные стеклопакеты - внутренняя отделка: - ПВХ панели - покрытие пола линолеум - Отопление: электрические радиаторы панельного типа кондиционер -потолочные светильники, бытовыми розетками. - имеется готовое место под вывеску В павильоне установлен электрический щиток с автоматами. Въезд на территорию через шлагбаум (разгрузка, погрузка и торговля любое время!). Имеются павильоны 9м2 в аренду.
1/15
5 250 ₽ в месяц
Торговые площади,  Советская, 17
Центр
9 м² · 583 ₽ за м²
Цeнa: 5 250 рублeй в тoм числе HДС 5%. Основные преимущества: - Витражное остекление по главному фасаду - двухкамерные стеклопакеты - внутренняя отделка: - ПВХ панели - покрытие пола линолеум - отопление: электрические радиаторы панельного типа кондиционер - потолочные светильники, бытовые розетки. - имеется готовое место под вывеску В павильоне установлен электрический щиток с автоматами. Въезд на территорию через шлагбаум (разгрузка, погрузка и торговля любое время!). Имеются павильоны 16м2 в аренду.
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Советская
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи