12 мая 2025
Обн. вчера
12
Продам дом, 5-я Линия, 10
Новокосулино
25 500 000 ₽112 832 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка20 соток
- Общая площадь226 м²
Описание
Номер объекта: 538221. Великолепный загородный 2х-этажный дом общей площадью 226 кв.м. представлен к продаже в КП ''Новокосулино'' на большом ровном участке 20 соток с красивым ухоженным ландшафтом.
Контакты
Агентство недвижимости
Кулиговская и Партнёры
Внешний пользователь
№113776533
Ежемесячный платеж
194 841 ₽
Мин. доход
354 256 ₽
Сумма кредита
20 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки