17 апр
Обн. вчера
7
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к, Архитектора Белянкина, 36 стр.
Академический, Академический
Жилой комплекс «Меридиан»
Екатеринбург
3 590 250 ₽154 088 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Жилая площадь10 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж12 из 25
- Материал домапанель
Застройщик - Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость-Урал», АО. Проектная декларация опубликована на сайте www.lsr.ru
Описание
Продается студия, площадью 23.3 м2 в панельной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жилая площадь 10.4 м2, кухня 5.
Контакты
Застройщик
ЛСР. Недвижимость
Внешний пользователь
№117931913
Ежемесячный платеж
26 968 ₽
Мин. доход
49 033 ₽
Сумма кредита
3 051 713 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки