Опубликовано вчера
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Лыжников, 1 стр.
Чкаловский район, Уктус
Жилой комплекс «Большой каретный»
Екатеринбург
4 022 800 ₽178 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2024
- Этаж27 из 27
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Лыжников, 3), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 22.6 кв.м., на 27 этаже.
Контакты
Застройщик
Нижнеисетский пруд
Внешний пользователь
№118332924
Ежемесячный платеж
30 217 ₽
Мин. доход
54 940 ₽
Сумма кредита
3 419 380 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки