logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Веер
  8. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Веер в Первоуральске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
4-к, Береговая, 74 Показать на карте
Веер
Первоуральск
Продам 4х комнатную квартиру на 5-м этаже 10-ти этажного дома.Состояние - под ремонт. Окна на разные стороны дома.Один взрослый собственник, никто не прописан.Лифт в подъезде заменен в 2021 году.УК Монолит.Отопление в доме включено 18.09-19.09., выключают в последнюю очередь.Приобретена через приватизацию в 2006 году.Временное снижение цены, пока есть интересная мне квартира на продаже.Цена без скидки 5 млн. Цена с ремонтом 7,5 млн.
78 м2
5 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
5 / 10 этаж
Панель
5 150 000 
65 605 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Первоуральске Продажа однокомнатных квартир в Первоуральске Продажа комнат в Первоуральске Продажа гаражей в Первоуральске Продажа вторички - квартиры в Первоуральске Квартиры в новостройках в Первоуральске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Первоуральске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Первоуральске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Первоуральске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 5,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 79 м²
    • Минимальная площадь: 79 м²