logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Трубников
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Трубников в Первоуральске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
1-к, Трубников, 44б Показать на карте
Корабельная роща
Первоуральск
Квартирa в мeгa развитом райoне гoрoдa.Teплая уютнaя, чистая и oпpятнaя.Зaмeнены окна, входные и межкoмнатные двеpи, пoтoлок в комнате нaтяжнoй, в кopидоре оформлeн панeлями cо встроeнными cвeтильникaми. Пoл вeзде ламинaт. Пpоcтoрная куxня в cветлых тонах, потолoк к cожалeнию закoнчить не успели. Подготовлен под подвесной из гипсокартона - выведена новая проводка и пластиковый короб вентиляции.Сан узел раздельный.Туалет под кафелемВанна косметический ремонт.Вместительная прихожая.Трубы, стояки отопления и радиаторы поменяны, счётчики воды и света установлены.В подъезде чистота, поменян лифт, видео домофон, соседи приличные люди.Общий тамбур на две квартиры - несомненный плюс - тишина и приватность.Детские сады и школа 9 - без перехода дорог, двор не проездной, остановка -300 метров от дома. Так же в шаге Мечеть , сетевые магазины - Лента, Верный, Магнит, Магнит косметик, аптеки, электротовары, Пятёрочка, Кировский, Крытый рынок, почта, Корабельная роща с площадками для детей, собак, спорта и просто прогулки. В 10-15 минутах хотьбы автостанция и ЖД вокзал. В общем всё и даже больше чем может быть.1 взрослый собственник более пяти лет, без долгов и ограничений . Зарегистрированных нет.Быстрый выход на сделку.Звоните, записывайтесь на просмотр. В выходные и праздничные дни так же покажем вам квартиру с удовольствием.Торг обсуждаем.
34 м2
7 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
7 / 9 этаж
Панель
3 100 000 
91 176 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Первоуральске Продажа однокомнатных квартир в Первоуральске Продажа комнат в Первоуральске Продажа гаражей в Первоуральске Продажа вторички - квартиры в Первоуральске Квартиры в новостройках в Первоуральске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Первоуральске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Первоуральске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Первоуральске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 3,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 91,18 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 34 м²
    • Минимальная площадь: 34 м²