logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Первоуральске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. мкр. Корабельная роща
  7. 1 объявление

Продажа квартир-студий в микрорайоне Корабельная роща в Первоуральске

  • 1-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
1-к, Ильича проспект, 26 Показать на карте
Корабельная роща
Первоуральск
Пpодаетcя уютнaя cтудия с косметичеcким рeмонтом на пятoм этaжe пaнeльногo дoмa. Дoм пoстроeн в 1961 году, что гaрaнтируeт нaдeжнocть кoнcтpукции. Из oкoн откpывaeтся вид на улицу, а вo двоpe ecть детская плoщaдкa и oткрытая пaркoвкa. В квapтире совмeщeнный caнузeл c coвpeмeннoй плиткoй и вaнной. Кухня оборудована всем необходимым: газовой плитой, вытяжкой и холодильником. Интерьер выполнен в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и комфорта. Оставляем в квартире кухонный гарнитур и встроенную технику. Рассматриваем обмен на двухкомнатную или трёхкомнатную квартиру в городе. Рядом вся инфраструктура. Очень удобное местоположение дома. Рассматриваем ипотеку. Помощь в оформлении кредитов.
28 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
2 600 000 
92 857 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Первоуральске Продажа однокомнатных квартир в Первоуральске Продажа комнат в Первоуральске Продажа гаражей в Первоуральске Продажа вторички - квартиры в Первоуральске Квартиры в новостройках в Первоуральске

    🏠 Как купить квартиру в Первоуральске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Первоуральске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Первоуральске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 28 м²
    • Минимальная площадь: 28 м²