Жилой комплекс «Атлас Люксо»

Все объявления
  • Срок сдачи
    2 кв. 2029 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    23, 29

• Кино и театры
  • Институт Связименьше 5 мин
  • ул. Токарей5 мин
  • ул. Репинаменьше 5 мин

Описание

Новый жилой комплекс «Атлас Люксо» от застройщика «Atlas Development» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Репина.

Квартиры в ЖК «Атлас Люксо»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
1-ком54 м²
5 этаж из 292 кв. 2029
11 829 884 ₽
3-ком83 м²
3 этаж из 292 кв. 2029
17 671 176 ₽
2-ком72 м²
10 этаж из 292 кв. 2029
15 439 489 ₽
2-ком72 м²
18 этаж из 292 кв. 2029
17 050 701 ₽
3-ком74 м²
18 этаж из 232 кв. 2029
17 904 548 ₽
1-ком54 м²
23 этаж из 292 кв. 2029
13 634 754 ₽
3-ком65 м²
15 этаж из 232 кв. 2029
14 669 809 ₽
2-ком56 м²
23 этаж из 292 кв. 2029
14 639 361 ₽
1-ком44 м²
8 этаж из 292 кв. 2029
9 892 450 ₽
3-ком64 м²
12 этаж из 232 кв. 2029
15 800 131 ₽
1-ком43 м²
14 этаж из 232 кв. 2029
9 901 501 ₽
1-ком44 м²
5 этаж из 292 кв. 2029
9 760 569 ₽
4+103 м²
23 этаж из 232 кв. 2029
32 866 462 ₽
3-ком114 м²
18 этаж из 232 кв. 2029
27 732 300 ₽
1-ком41 м²
15 этаж из 232 кв. 2029
11 354 628 ₽
2-ком67 м²
10 этаж из 232 кв. 2029
16 875 049 ₽
2-ком55 м²
29 этаж из 292 кв. 2029
17 582 697 ₽
2-ком68 м²
29 этаж из 292 кв. 2029
18 053 821 ₽
1-ком49 м²
4 этаж из 232 кв. 2029
10 904 934 ₽
2-ком88 м²
24 этаж из 292 кв. 2029
27 318 638 ₽
2-ком56 м²
25 этаж из 292 кв. 2029
13 110 481 ₽
3-ком119 м²
24 этаж из 292 кв. 2029
29 960 746 ₽
3-ком86 м²
8 этаж из 292 кв. 2029
19 371 951 ₽
2-ком65 м²
5 этаж из 292 кв. 2029
14 149 295 ₽
2-ком82 м²
5 этаж из 292 кв. 2029
17 696 190 ₽
2-ком66 м²
4 этаж из 292 кв. 2029
14 244 850 ₽
3-ком84 м²
4 этаж из 292 кв. 2029
19 123 086 ₽
3-ком81 м²
5 этаж из 292 кв. 2029
17 246 828 ₽
2-ком56 м²
27 этаж из 292 кв. 2029
12 939 118 ₽
3-ком96 м²
6 этаж из 292 кв. 2029
20 589 409 ₽
1-ком54 м²
2 этаж из 292 кв. 2029
12 505 160 ₽
1-ком44 м²
29 этаж из 292 кв. 2029
11 793 351 ₽
4+112 м²
23 этаж из 292 кв. 2029
33 099 783 ₽
2-ком71 м²
9 этаж из 292 кв. 2029
15 454 972 ₽
1-к, Репина, 13п стр.
Сдача в 2 кв. 2029 г.
Площадь 54 / 12 / 20 м²
11 829 884 ₽
217 621 ₽ за м²
Подбор риелтора